Detail Produk

Gambar Produk
Kategori Botol

Ternix Plus Sirup 60 ml

Rp.20.000/Botol

Deskripsi Produk

Komposisi :
Tiap 5 ml mengandung Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7,5 mg, Guaifenesin 50 mg, Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg
Indikasi :
Meredakan gejala flu yang disertai batuk berdahak
Efek Samping :
Dapat menyebabkan kantuk
Aturan Pakai :
Kocok dahulu sebelum dituang. Anak 2-5 tahun: 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari. Anak 6-12 tahun: 2 sendok takar (10 ml), 3 kali sehari. Sudah mengandung paracetamol, jangan dikombinasikan dengan obat penurun panas lain
 

  • Stok:
  • 3

Konsultasi