Detail Produk

Gambar Produk
Kategori Botol

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rp.75.000/Botol

Deskripsi Produk

Komposisi :
Tiap 5 ml mengandung Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Indikasi :
Melegakan bersin-bersin dan hidung tersumbat akibat pilek/flu
Efek Samping :
Insomnia, sakit kepala, gelisah, tremor, jantung berdebar cepat, sulit buang air kecil
Aturan Pakai :
Anak 2-5 tahun: 2,5 ml (½ sendok takar), 3 kali sehari. Anak 6-12 tahun: 5 ml, 3 kali sehari. Anak >12 tahun dan dewasa: 10 ml, 3 kali sehari
 

  • Stok:
  • 2

Konsultasi